Опросы на сайте https://internetopros.ru/ разводилово или кто -то выводил кэш?

ИнтернетОтзывы о сайтах+1
Nikita Veles
Россиянин, автор блога "Ясное поле". Увлекаюсь про...  · 18 окт 2020
Кэш они не выдают. Заработанное можно вывести только на мобильный счёт или на благотворительность.
В прошлом году начал работать с ними. Первую минималку набирал примерно три месяца. Сейчас за счёт него оплачиваю мобильный интернет. Редкий месяц когда минимальные 800р. не набирается.
Надо понимать, что это низкоквалифицированный труд, с соответствующей оплатой.
Opros Inc — это платформа, на которой мы рассказыв...  · 1 янв 2022  · oprosinc.ru
Nikita Kulesh