Опросник Merkavanne.by — лохотрон или нет?

Недавно нашел этот опросник, который работает только в Беларуси, и хотел бы узнать, лохотрон этто или нет.
МаркетингИнтернет+1
Nikita Kulesh
Opros Inc — это платформа, на которой мы рассказыв...  · 6 нояб 2022  · oprosinc.ru
Nikita Kulesh
«Меркаванне» — это белорусский опросник, который работает с 20 года. Однако популярности он так и не обрел — по данным с сайта, там зарегистрировано всего 10 тысяч участников.
В среднем за опрос платят по 1-2 рубля: что вполне нормально для Беларуси. Сайт деньги выводит честно, о нем есть отзывы. Так что уверенно можем сказать, что сайт не лохотрон.
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 5 нояб 2022
Не похоже.
Денег не просят, наоборот сами обещают платить. Деньги за опросы разумные.
Ну в худшем случае вам не заплатят 20 BYN за пройденные опросы. Не велика потеря.