Как обманывают людей и сливают их данные

Платные опросы за деньги
Финансы
Евгений Датура
Я финансовый консультант проекта Минфина "Дружи с...  · 28 июн 2022
самый "доверительный способ" это использование госуслуг. Когда входите в свой кабинет без подтверждения по СМС. Ранее игнорировала данный способ, А вот когда после входа на Госуслуги с какого-то сервиса для упрощения подтверждения своих данных, тот же банк, карта, счета, то мне тут же стали звонить "сотрудники беспокойства" за сохранность моих средств. А в личном профиле на госуслугах увидела кто просматривал мой профиль. И сразу же установила смс подтверждение. Так что мы сами даем доступ к своим данным. Госуслуги открытая дверь в наш личный мир.
Каким образом это относится к вопросу?
Opros Inc — это платформа, на которой мы рассказыв...  · 9 нояб 2022  · oprosinc.ru
Nikita Kulesh