Какие темы в туризме Вам были бы интересны? Туры, спец предложения? обзоры отелей, или просто турне по достопримечательностям каждой страны?

Александр Баранов
Инженерные коммуникации жилых домов и общественны...  · 18 окт 2021
Для меня интересны туры и обзоры отелей, в которых были бы развернутые отзывы туристов разных возрастов и предпочтений(питание, пляжный отдых, экскурсии, шоппинг). Перелеты и трансфер также влияют на качество отдыха.
Принял к сведению, постараюсь сделать такой контент, более углублённым. 🙏🔥