Как видят мир люди с косоглазием?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+2
Alexandr Dudchenko
Врач-офтальмолог, эксперт по восстановлению...  · 12 мая 2022  · ophthalmocenter.ru
Обычно видят одним (ведущим глазом), второй глаз мозг отключает, чтобы "не мешал", т.к. он не может совместить два изображения в одно (достичь бинокулярного зрения) - как это происходит в норме.
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 11 мая 2022  ·
profile.php?id=100068335891005