Почему офтальмолог такая вредная?

Обратился к офтальмологу Тв.реаб.центра с проблемой болей в левом глазу, напряжения и не возможности быстро перефокусироваться. На что со мной провели только проверку на аппарате рефрактометрии , как-то установили сужение артерий - не понятно как. На мои вопросы о каплях , прогрессировании , влиянии на сетчатку этого состояния всего лишь далее перенаправили к неврологу.И всё.Натяжение в связках глаза, иногда мушки никуда не пропали
МедицинаЗдоровье+3
Егор Зубреев
врач ФД живу и работаю в России ,увлечения разные...  · 21 мая 2023
А почему мир жестокий ? Вопрос скорей к психологу …ИМХО.
Здесь узкий профиль : предписание об ином аппарат обсл. сетчатки или даже проверки амплитуды глаз не было сделано