Какие профессии мне доступны, если у меня на один глаз зрение -6?

Какие профессии мне подойдут? У меня бронхиальная астма, удален хрусталик на правом глазу, а левый глаз видит -6. Так же у меня аллергия на косточковые фрукты и на животных. Пожалуйста, укажите как можно больше профессий, которые мне доступны для трудоустройства. Заранее благодарю :)
МедицинаКарьера+4
Богдан Чумак
Врач-офтальмолог, эксперт по восстановлению...  · 16 июл 2022  · ophthalmocenter.ru
Т.к. список профессий без профессиональных требований достаточно обширен, проще назвать те, которые вам скорее всего не подойдут по зрению (и то, нужно смотреть, какое у вас зрение с коррекцией, "минус шесть" это не приговор.
Примерные направления, где могут возникнуть сложности: управление коммерческим транспортом (воздушным, железнодорожным, речным), работа на высоте, работа с механизмами и процессами, требующих хорошего зрения (сварка, токарные станки и т.п.)