Когда ложусь спать сильно слезятся глаза, а утром все глаза как загноены, жёлтый налёт на них. Что это значит?

Медицина+4
Елена
Врач-офтальмолог, эксперт по восстановлению...  · 13 апр 2022  · ophthalmocenter.ru
Это значит, что присутсвует воспаление, например - конъюнктивит. Жёлтый характер выделений может свидетельствовать о бактериальной природе заболевания. В таком случае рекомендуется обратиться к врачу-офтальмологу для уточнения диагноза и назначения соответсвующего лечения.