Возможно ли провести лазерную коррекцию при астигматизме и зрении -6?

МедицинаХирургия+3
Надежда Авраменко
Врач-офтальмолог, эксперт по восстановлению...  · 28 мар 2022  · ophthalmocenter.ru
Лазерные технологии позволяют исправлять астигматизм и близорукость высокой степени, но для этого у вас не должно быть противопоказаний к операции (например - кератоконуса, при котором также есть астигматизм) и нужна достаточная толщина роговицы.
Точно ответить на Ваш вопрос можно будет только после комплексного обследования.
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 21 мар 2022  ·
profile.php?id=100068335891005