Все из той же оперы - стоит ли изучать сейчас ВЕБ в России?

Мне 32 года.
Сам из Крыма.
Разбираюсь в компьютерах.
Немного знаю HTML и CSS. Основы.
Хочу начать серьезно изучать ВЕБ по направлению Frontend.
Уделять обучению по 4-6 часов в день (или больше, как получится)
Выезжать за пределы России не собираюсь ни сейчас, ни в будущем.
Стоит ли сейчас (в ходе последних событий СВО) начинать изучать все это?
JavascriptWeb-программирование+3
Олег Чередников
Маркетолог веб-студии OctoWeb, стаж работы 4...  · 2 нояб 2022  · octoweb.ru
Все зависит от Вас, на сколько это необходимо, все ли сейчас устраивает: зп, работа и т.д.
Если изучение просто для души, то скорее всего нет, чем да.
Если хотите поменять место работы и именно веб Вам близок, всегда хотели его познать и работать в этой сфере, то однозначно да, но также нужно понимать, что самостоятельное обучение это лишь база и о какой-то серьезности говорить вовсе не стоит.
Самый оптимальный вариант, при наличии подушки, в виде вечно зеленых купюр, советуем обратить внимание на курсы Яндекс.Практикум, на рынке подобного нет. Курсы делятся на базовые и pro, время около 8 месяцев, в дальнейшем команда помогает в трудоустройстве. Яндекс дает отличный стек знаний, есть возможность рассрочки.
100% описанное выше звучит, как реклама, но такой продукт в ней вовсе не нуждается.
Спасибо за ответ ))