Как продвигать свой блог ?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Иван Матвейцев
Услуги Веб-Студии OctoWeb • Создание сайтов •...  · 29 сент 2022  · octoweb.ru
Для продвижения блога используйте максимальное количество бесплатных ресурсов: социальные сети и мессенджеры.
Настройте RSS ленту для автоматической выгрузки.
Закупайте на выбранных ресурсах рекламу в своей тематики.
Используйте сервисы статистики, чтобы понимать, откуда приходит больше трафика по вашей тематики и на что сделать упор.
Обязательно перед началом продвижение произведите seo-оптимизацию своего ресурса.
Также все зависит от контента, который вы пишите или генерируете, чем лучше его качество, тем больше шансов попасть в топ выдачи. Лучше всего в начале ведения блога писать ежедневно и много, текст должен быть полезен людям, не забывайте разбавлять содержание изображениями.
Данный метод даст вам на много больше трафика, чем реклама, а главное, что этот трафик будет относительно бесплатный.