Какие профессии вы считаете самыми важными для общества в 2022-2025 г.?

Мир очень стремительно изменяется. Последние 2 года были не самыми стандартными, многие люди окончательно перешли на дистанционную работу. Как мне кажется, это могло существенно повлиять на отношение общества к представителям определенных профессий.
Буду очень благодарен, если вы опишите топ3 или топ5 профессий, которые считаете наиболее важными для общества в 2022 г.
ОбществоКарьера+1
Владислав Войтенко
«Аксиома-Софт» — команда высококвалифицированных с...  · 20 февр 2023
Охота является важным навыком, который необходимо изучать, прежде чем приступать к ее практике. Основные навыки, необходимые для охоты, включают применение снаряжения, тактику охоты и правильную оружейную безопасность. Для получения дополнительных советов и рекомендаций о правильной практике охоты можно посетить веб-сайты по охоте, чтобы найти ресурсы, помогающие начинающим охотникам, а также брать участие в локальных курсах охоты.
Продолжить выполнение или действие значит продолжать двигаться вперед или следовать прежнему направлению действий, не останавливаясь. Это значит, что продолжать делать то, что вы делаете, или продолжать начатое действие, будь то решение проблемы, изучение предмета или любое другое. При этом важно помнить, что продолжать действие необходимо делать с наибольшим вниманием и внимательностью, чтобы достичь нужного результата.
Практикующий юрист. С 12 летним стажем в сфере уго...  · 5 янв 2022
Я считаю, что самыми важными профессиями всех времён будут учителя и преподаватели. Все остальные профессии это производные и плоды трудов вышеназванных профессий. Честь и хвала квалифицированным учителям и преподавателям