Что можно считать атрибутами успешного человека в 2021 г. ?

Если посмотреть на видео представителей "успешного успеха", то там четко прослеживается то, что большинство из них считают атрибутами успеха.

Свой успех они демонстрируют дорогостоящими предметами: машины класса люкс (как правило, все взято в прокат, но на видео смотрится эффектно), последний iPhone, MacBook Pro, обеды в ресторанах и аренда самых дорогих апартаментов. Если случай более запущенный, то могут просто раскидать деньги по всему помещению непосредственно перед съемкой.

Как по мне, так вещи взятые в аренду не могут быть атрибутами успешного человека, как и наличие денег (у человека может быть долговая нагрузка существенно больше, чем количество наличности).

Какие атрибуты успешного человека в 2021 г. вы можете перечислить (желательно с описанием)? (наличие собственного вертолета, яхты и часов из цельного алмаза не берем в счет. Интересно узнать про что-то более реальное и менее материальное).

Заранее всем большое спасибо за ответы!

ОбществоОбразование+3
Владислав Войтенко
Спортивный журналист, начинающий кинодеятель.  · 10 сент 2021  · baikal24-sport.ru
Если совсем нематериальное - мне кажется, признак успешного человека - когда его слушают. Когда он только заговорил, и вокруг него кружочек собирается ))
А если он заговорил громко и горячо - на него не оборачиваются с осуждением и не шикают - "потише!" А прямо не скрываясь оборачиваются и внимательно слушают. Или пытаются вступить в разговор.