Каков ваш ответ на фразу: Жить незачем?

Это не суицидально настроенное предложение, просто фокус на конце деятельности человека.
ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
занимаюсь домашним хозяйством  · 20 нояб 2021
А как же удовольствия?) Пусть даже временные и мимолетные. Побыть мертвым всегда успеется, а вот вернешься ли когда-нибудь обратно к жизни это большой вопрос.
Увлеченный учитель со стажем и опытом. Говорить...  · 20 нояб 2021  ·
public210921909