Кто помнит своих предков в 3-4 поколении назад?

ГенеалогияСемья+2
Ненашев Дмитрий
Ваш личный психолог :) Работаю в направлении...  · 13 окт 2021  · taplink.cc/kouch_stek
я собираю информацию о своем роде до 7 поколения, 3-и 4 много кто есть, лично я конечно их уже не знаю, но со слов составляю портреты и тогда все вырисовывается. Третье поколение помню только двоих, но я тогда была совсем маленькая :)
Поиск родословной в "силовых" архивах - https://ta...  · 14 окт 2021
Я помню свою прабабушку, которую застала еще в живых. Остальные умерли до моего рождения, но, конечно, я их и помню, и знаю где могилы моих прапрадедов. А так я знаю документально своих родных с 1780-х
с 1780-х – вот это да! тоже так хочу :)