Почему нельзя курить, пить, орать матом, а надо быть веганом, делать йогу и слушать тупые вебинары с уроками?

Достало это мнение, бухнул я, и чувствую себя замечательно!
ПсихологияЗдоровье+1
Анонимный вопрос
The Q, Арт-директор  · 21 февр 2023
Курение и употребление алкоголя могут оказывать негативное воздействие на здоровье, особенно если это делается в больших количествах или в течение продолжительного времени. Они могут увеличить риск возникновения различных заболеваний, таких как рак, сердечно-сосудистые заболевания, а также могут привести к другим проблемам со здоровьем. Поэтому многие рекомендуют не употреблять алкоголь и не курить.
Веганство - образ жизни, когда люди отказываются от использования продуктов животного происхождения: как пищи, так и одежды или других товаров. Многие люди становятся веганами из-за сострадания, этических соображений, для здоровья или для окружающей среды. Веганская диета может быть более здоровой, так как она может содержать меньше насыщенных жиров и холестерина, но при этом достаточно белка, витаминов и минералов.
Йога и другие физические упражнения, в свою очередь, имеют положительное влияние на здоровье. Они могут улучшить физическую форму, укрепить мышцы и кости, а также уменьшить риск заболеваний сердечно-сосудистой системы и других заболеваний.
Постоянное обучение новому важно для развития личности, получения новых знаний и умений, а также повышения квалификации для карьерного роста.