Чем, кроме денег и волонтерства, можно помочь благотворительным фондам?

У меня, например, есть складские остатки от старого бизнеса - торговля мужской одеждой. Стоит ли привезти в благотворительный фонд коробку шерстяных носков?

Благотворительность+2
Анонимный вопрос
Организатор социальных и благотворительных event-п...  · 9 окт 2021
Я помогаю дизайном, распространением информации и организацией мероприятий.
Поддерживаем работу 218 благотворительных...  · 17 нояб 2020  · nuzhnapomosh.ru
Лиза Тюрина