Попал в очень сложную ситуацию, и как понимаю сам с ней уже не справлюсь, как можно написать в личные сообщения?

Администратору или руководителю группы, хотелось бы в личном диалоге описать ситуацию.

ПомощьПроблемы+1
Алексей Гаврилов
Всем привет меня завут Катя я люблю сочинять...  · 8 окт 2020

Привет что у тебя с лучилась, не бойся расскажи ты можешь мне доверять поверь. Я знаю как это тежело когда не ским поговорить и приходят токие чувства что всем всеравно и хочется умиреть, но это не так всегда есть на земле или на небе кто онас думает, молится и кто Любит.

Помолился кто где и всё решилось)

Комьюнити, контент и коммуникации. Красота...  · 8 окт 2020  ·
sashabo