Директор чайной компании "Samovartime" · 8 дек 2021
Отдаю предпочтение чайным лавкам. Там могут подсказать с выбором сорта, вкуса, посоветовать что-то. И плюс люблю больше рассыпные чаи, чем пакетированные. Не самые удобные в приготовлении, но зато вкусные!
Однозначно Китай. В Китае несмотря на большое количество подделок, большое разнообразие лечебных, расслабляющих и тонизирующих сортов. Среди всех выделяется положительными свойствами для организма Те Гуаньинь, Маофэн, Байхао и другие…