Знаете ли вы, что такое органические продукты питания?

Продукты питания+1
Ферма М2
Дипломированный нутрициолог🌱 пищевой технолог. И...  · 1 окт 2021
Органические продукты или ещё их называют БИО или ЭКО - выращенные или произведённые без использования синтетических пестицидов, синтетических минеральных удобрений, регуляторов роста, искусственных пищевых добавок. Но, к сожалению, на 100% органических продуктов на нашей планете, думаю, уже нельзя встретить. По вине самих же людей. Мы живем на одной планете и знаем, какие выбросы ежедневно поступают в живые слои земли. Все это с дождями, с подземными водами, разносится повсюду и в влияет на все живое вокруг.
Компания занимается розничной продажей...  · 17 окт 2021
Артём Миллер