Правда ли, что если съесть яблоко после еды, то это способствует похудению?

НутрициологияПохудение+2
Анонимный вопрос
Сертифицированный семейный нутрициолог. Восстанавл...  · 13 авг 2021

Похудению способствует дефицит калорий. Яблоко после еды никак в этом случае не поможет и даже наоборот добавит вам немного калорий в рацион. Если вы хотите похудеть нужно быть в дефиците ккал