Какие современные инструменты самодиагностики существуют? Какие из них доступны людям, следящим за своим здоровьем?

МедицинаНутрициология+3
Любовь Кобцева
Врач эндокринолог-диетолог  · 14 июн 2022  · taplink.cc/dr.anytochkina
К самодиагностике доступной и актуальной каждому человеку можно отнести: измерение давления, пульса, определение роста и веса, расчёт индекса массы тела. Также хорошим инструментом является ведение дневника питания и физической активности.
Все это доступно каждому человеку и позволяет следить за состоянием своего тела и здоровья