Существуют ли опасные или вредные для здоровья сочетания полезных продуктов? Можете ли привести примеры?

МедицинаНутрициология+5
Любовь Кобцева
Эксперт нутрициологи и специалист по пищевой биоте...  · 15 июн 2022  ·
bionutrihacking
Да, существуют!
Например:
Рыба с молочные продукты - самое токсическое сочетание, вызывает диарею.
Крахмалистые овощи с сладкими или кислыми фруктами - несварение.
Дыня не считается ни с чем.
А также белки с углеводами.
Питайтесь правильно, и ЖКТ будет всегда отличной форме!