Возможно ли сети быстрого питания, которые уходят из страны, поменять на магазины и сети со здоровой и полезной едой?

Любовь Кобцева
занимательная нутрициология  · 16 мар 2022
Ответ довольно прост. НЕТ. Но поскольку требуется 140 символов... Что значит поменять? В павильонах бывшего Макдональдс разложить брокколи с авокадо? Какая волшебная структура это сделает? Бизнес? Государство? Для бизнеса это безумная идея. Для государства, в общем, тоже, но бывали прецеденты... Здоровая и полезная еда это вопросы развитого и грамотного населения. В складывающихся обстоятельствах это не про нас. Сети быстрого питания заменят картошка и куры на даче. Вполне здорово, кстати и сравнимо по доступности, хотя придется повозиться.