Какими магазинами заменить iHerb?

МедицинаНутрициология+2
Любовь Кобцева
Интернет-магазин  · 4 мар 2022
Я могу порекомендовать компанию Вивасан https://vivasan-aroma.ru/
Компания Вивасан является генеральным представителем ряда известных швейцарских производителей, производящих высококачественные экологически чистые продукты для здоровья человека.
Современные технологии предполагают производство в соответствии со стандартами ДжиЭмПи (GMP). Такое производство проходит проверку в государственном органе Швейцарии - Swissmedic. ДжиЭмПи (GMP) значит, что контроль осуществляется на всех этапах производства, включая контроль сырья от семян до урожая. Разрешается использовать исключительно отборные экологически чистые растительные компоненты.