Как правильно собирать перекус для школьника с собой?

Существуют ли методы для сборки перекуса, чтобы было вкусно, питательно и полезно?
Еда, напитки и кулинария+4
Любовь Кобцева
Я дипломированный нутрициолог. Помогаю людям...  · 22 мар 2022  ·
diana_plekhotkina
Я считаю, что по принципу сбалансированности рациона, где есть белки, жиры, углеводы, клетчатка, такой рацион богатый витаминами,минералами. А не булочка с вареньем (углевод на углеводе).
Школьники-требуют ещё больше хорошего питания. То есть, например, если мы говорим о перекусе, а не основном приёме пищи, иоположить ему с собой орешки обязательно-полезные жиры, богаты омегой+банан/ягоды, хлебцы ц/з с сыром, можно овощи любые/зелень.
Можно сделать хороший тост (хлеб ц/з, сыр, зелень/овощи, отварная говядина, семена льна)
Увлекаюсь микробами бактериями и жывотными   · 7 февр 2022
Всё что содержит витамины и углеводы и жиры и пожалуйста не ложите всякую вредную еду есть разные вредные пищи не ешьте еду у которого много масло