Где делают сертификат о подлинности монет ?

ДеньгиМонеты+3
The Lone Wolf
Авторский блог про заработок в интернете.  · 20 дек 2022  · seo-aspirant.ru
Сертификаты о подлинности монет обычно выпускаются организациями, которые специализируются на оценке и сертификации монет. Такие организации могут быть национальными или международными, и они часто являются авторитетными экспертами в области монетного рынка.
В России существует несколько организаций, которые специализируются на оценке и сертификации монет. Одной из таких организаций является Государственный комитет Российской Федерации по ценным бумагам и сертификации ценных бумаг.
Также в России есть несколько частных компаний, которые занимаются сертификацией монет, например, Компания "Монетный двор", ООО "Монетный дом" и другие.