Солько стоят Советские 25 рублей 61 года серии Ви в использованном состоянии?

ДеньгиКоллекционирование
Артемий Крестников
Интернет-магазин для коллекционеров "Бониста". У...  · 31 окт 2022  · bonista.ru
Ответ короткий: 10-20 рублей.  Но есть несколько факторов которые могут поднять цену банкноты до 1000 рублей даже в "убитом" состоянии. Это номер, серия и тип бумаги. Банкноты 25 рублей 1961 года первых выпусков довольно редкие.