Подросток после 9 класса, бросил первый курс колледжа. Что делать?

ПсихологияСоциология+2
Марина Ш.
Сотрудник Национального социально-педагогического...  · 22 дек 2021
Здравствуйте, Марина.
Для вас есть несколько вариантов развития событий:
  1. Попробовать восстановиться в колледже. Вашего ребенка зачислят на тот же курс, который вы изучали.
  2. Если ему не нравится выбранная специальность, можно перевестись на другую или подыскать более подходящий колледж.
  3. Если нет желания или возможности учиться очно, то можно рассмотреть заочное или дистанционное обучение.
Высшее образование, много работаю, занимаюсь...  · 19 нояб 2018

Можно попробовать восстановиться, поговорите с руководством учебного заведения. Если не примут, поступайте заново сюда или в другое учебное заведение.