Есть опыт обучения на заочке в колледже? Расскажите, пожалуйста.

ОбразованиеОбучение+2
Анастасия
Специалист по связям с общественностью Национально...  · 14 мар 2022
Здравствуйте, Анастасия.
В нашем колледже организована заочная система обучения с применением дистанционных технологий. По своему опыту скажем, что это довольно удобно и безопасно, можно учиться без отрыва от семьи и работы.
Вы можете лично расспросить наших студентов, каково им учиться дистанционно. В группе во ВКонтакте есть неформальный чат, где можно обсуждать любые вопросы, связанные с поступлением и обучением. Присоединиться к чату могут не только студенты или абитуриенты, но и все заинтересованные люди. Вступайте, знакомьтесь, обсуждайте. Можете поспрашивать наших студентов, сложно ли им учиться, что отнимает силы, а что, наоборот, дается легко.
Также можете познакомиться с историями студентов, всё опубликовано на сайте НСПК.