Мне 32 года, образование 9 классов, могу ли я пойти учиться?

ОбразованиеУчеба
Сабина Л.
ЦДО "УСПЕХ" - Официальное представительство...  · 2 февр 2021
Наталья К.

С образованием 9 классов Вы можете поступить учиться в колледж. После окончания колледжа можно поступить учиться в ВУЗ без результатов ЕГЭ на основании вступительных испытаний университета. Причем после колледжа обучение в университете можно пройти в сокращенные сроки. Обратите внимание на колледжи, которые мы представляем. В них Вы можете учиться дистанционно, без отрыва от работы.