Сотрудник Национального социально-педагогического... · 10 янв 2022
Здравствуйте, Татьяна.
Ответ на этот вопрос во многом зависит от ваших привычек, предпочтений и уровня самодисциплины. Многие люди выбирают дистанционное обучение, потому что это удобно.
Можно освоить профессию без отрыва от семьи или работы, заниматься по своему расписанию.
Для поступления не нужно переезжать в другой регион, нет необходимости в общежитии. Даже сдача сессии и выпускных работ проходит онлайн.
Доступ к текстовым и видеолекциям открыт круглосуточно. В любой момент вы можете вернуться к учебному материалу, чтобы вспомнить изученное.