Здравствуйте. Я отучилась 2 курса в колледже (после 9го), потом отчислилась по собс.жел,теперь хочу в другой на 2 курс. Какие докум. нужны?

ОбучениеКолледж+2
Mons Lisa
Сотрудник Национального социально-педагогического...  · 5 мар 2022
Здравствуйте.
Первое, что вам нужно сделать — предоставить в колледж заявление о приеме в порядке перевода и справку об обучении из исходной образовательной организации. И комиссия нового колледжа решит, какие предметы можно перезачесть, какие нужно досдать, на какой семестр вас зачислить. Например, в нашем колледже такое решение принимается в течение 5 дней. Желаем вам удачи.