Ддобрый день,если у меня средний балл за 9 класс 3,5,смогу ли я поступить в колледж с проходным баллом 4?бюджетно,может повезет

ШколаЭкзамены+3
Анонимный вопрос
Сотрудник Национального социально-педагогического...  · 5 мар 2022
Здравствуйте.
Сейчас шансы поступить на бюджет не велики. Но вы можете поискать такие учебные заведения, в которых нет конкурса аттестатов, или подать документы на платное обучение. Для этого загляните на сайты-агрегаторы учебных заведений. Там сможете познакомиться с разными колледжами, посмотреть проходные баллы.
В НСПК зачисление идет на основании аттестата, а средний балл значения не имеет. Если вы любите детей и свою будущую карьеру планируете связать с педагогикой, то мы будет рады видеть вас в числе абитуриентов.
Желаем вам удачи в учебе и построении карьеры.