Можно ли платно поступить в колледж, где проходной средний балл 3,9, а у тебя средний был 3,7?

ОбразованиеКолледж+1
Алена Возникова
Автосервис производит ремонт ходовой части авто...  · 1 февр 2021
Наталья

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ДА КОНЕЧНО МОЖНО. Отдаете документы на платную основу и вы зачисленны. На коммерческой основе не смотрят на оценки сильно. Главное успеть подать документы.