Может ли мужчина работать воспитателем в детском саду (в России)?

Работа и карьераДетские сады+1
Маркиз
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 30 сент 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Может, при наличии педагогического образования и вакансий. Отказывать, ссылаясь на то, что воспитателем хочет быть мужчина, работодатель права не имеет.