Что делать, если ты завалил ЕГЭ, и у тебя плохой аттестат? Куда идти дальше?

ЕгэУчебные заведения+1
Искандар Альветин
Сотрудник Национального социально-педагогического...  · 24 дек 2021
Здравствуйте.
Познакомьтесь с большим числом учебных заведений: колледжей, вузов. Рассмотрите разные варианты: бюджетное и платное отделение, очную и заочную форму обучения. Советуем присмотреться к дистанционному образованию. Сейчас оно набирает популярность, к тому же в выборе учебного заведения вы не будете ограничены только регионом проживания.
ED-STAR - это образовательный портал, посвященный...  · 9 июл 2020  · ed-star.ru
Ed Star