Сложно ли учиться в педагогическом колледже?

УчебаКолледж+1
Анонимный вопрос
Сотрудник Национального социально-педагогического...  · 22 дек 2021
Здравствуйте.
В педагогическом колледже учиться очень интересно, особенно если вы любите детей и хотите развиваться в сфере психологии и педагогики.
В нашем колледже организовано дистанционное обучение: студенты осваивают учебный материал в комфортном темпе, без выездов на сессии и защиту ВКР. Можно совмещать обучение с работой, семьей, воспитанием ребенка. Для поступления нужен школьный аттестат или документ о предыдущем образовании.
Анонимный ответ15 янв 2021