Какой надежный колледж с дистанционной формой обучения вы знаете? Какой не проверю, везде плохие отзывы.

Образование+1
Анонимный вопрос
Сотрудник Национального социально-педагогического...  · 12 янв 2022
Здравствуйте.
Если вы любите детей и у вас есть интерес к педагогике, то можете обратить внимание на наш колледж. Сейчас у нас учится уже больше 8000 студентов. С отзывами можно познакомиться на нашем сайте, в соцсетях и открытых источниках. В 2021 году мы стали лауреатами конкурса «Лучшие колледжи РФ».
НСПК работает официально, на основании лицензии и государственной аккредитации. Выпускники получают одновременно две специальности и, соответственно, два диплома — государственный диплом о среднем профессиональном образовании и диплом о профессиональной переподготовке по выбранной квалификации.
Возможно, вам будет полезна статья «Как выбрать колледж: чек-лист».