Что если из 2 предметов на выбор сдать только 1 , можно ли поступить?

Я сдаю профиль математику, русский , физику и информатику. Вот к информатике я готовился на протяжении года, а к физике даже не приступал.  вот и возник вопрос, что если не сдать физику. Могу ли я поступить только с информатикой.
Образование
Марат Баязитов
Наши специалисты ответят на Ваши вопросы...  · 4 июн 2023
Да. Можно. Для поступления необходимо иметь 2 обязательных предмета и 1 на выбор. Причём какой на выбор - решать Вам.