Что делать если не допустили к ЕГЭ?

Меня не было в школе долгое время из-за того, что лежала сначала в больнице, а потом заболела. Затем возвратилось подавленное состояние и я чаще стала пропускать из-за чего у меня есть неаттестация. Я не особо парюсь т.к. собираюсь в колледж но примут ли? Могу ли я поступить в колледж на основе аттестата за 9-ый класс? Знаю, что потрачу больше времени на обучение, но меня это не сильно волнует. Заранее всем спасибо за ответы и прошу без хейта!
P.S. Обложка по рофлу на самом деле всё не так плохо
ШколаЕгэ+3
luuake
Специалист по связям с общественностью Национально...  · 13 апр 2023
Здравствуйте.
Вы можете поступить в колледж с аттестатом за 9 классов. Никаких ограничений нет.
Выбирая учебное заведение, обращайте внимание на  форму обучения (очная, заочная, дистанционная), наличие лицензии и аккредитации, документы для поступления, описание преподавательского состава, отзывы студентов и выпускников, перспективы после обучения.