Смогу ли я поступить в педагогический колледж с баллом 3,7?

ОбразованиеКолледж+2
Ксюша
Специалист по связям с общественностью Национально...  · 18 мая 2023
Здравствуйте.
На бюджетное отделение будет трудновато поступить. Но можно рассмотреть варианты платного обучения.
Также вы можете выбрать колледжи, которые не учитывают средний балл аттестата.
Если у вас есть интерес к педагогическому образованию, будем рады видеть вас в числе  абитуриентов НСПК. Для зачисления нужен школьный аттестат. Средний балл не учитывается.
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 22 нояб 2022  · universitysynergy.ru
Анна
Здравствуйте!
Можно, но только по договору о платных образовательных услугах.
образование и др.  · 27 сент 2022
Да, можете, но не во всякий колледж. В России есть педагогические колледжи с проходным баллом 3,1, а есть - с проходным баллом 4,5. Баллы прошлых лет вы можете узнать в приемной комиссии или на сайтах Вузопедия, Колледж.ру, Учеба.ру.