Можно ли ускоренно выучиться на педагога после получения технического образования? Город Новосибирск

Выучился на системного администратора в техническом колледже. Обучение было 4 года, после 9-ого класса. Могу ли я сейчас как-то ускоренно выучиться и получить педагогическое образование? Идеально было бы, если можно было бы это оформить за 1 год, ну или хотя бы 2.
Город Новосибирск
ОбразованиеВуз+1
Репкин М.
Специалист по связям с общественностью Национально...  · 28 окт 2022
Здравствуйте.
Вы можете поступить в колледж или вуз на основании вашего диплома с приложением.
В Национальном социально-педагогическом колледже студенты, уже имеющие среднее или высшее профессиональное образование, могут перейти на ускоренное обучение. Эта процедура позволяет студенту не изучать дисциплины заново и сохранить старые оценки, если они его устраивают.