Не сдал ЕГЭ по выбору. Что будет, если не сдашь два предмета ЕГЭ по выбору, а базу, русский и математику, сдашь нормально?

ОбразованиеШкола+2
Lizard -
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 24 мая 2023  · universitysynergy.ru
Что будет: вы получите школьный аттестат, с ним можно поступить в колледж, а на следующий год можно записаться на сдачу ЕГЭ по выбору вновь, если хотите конечно, при этом русский и математику уже сдавать не нужно, результаты все еще будут действительны.