Как разговаривать с родными и близкими о вакцинации, политике и на другие острые темы, если у вас разное мнение?

Психология+2
Дарья Черкудинова
Пытаюсь разобраться в тонкостях психологии человеч...  · 15 дек 2021
К сожалению, думаю - никак. Это очень острая и провокационная тема, по крайней мере, у нас в семье, сродни мини-гражданской войне.
Каждый раз, когда эту тему поднимают мои родные, которые в подавляющем большинстве - анти-ваксеры, я просто-напросто прошу прекратить её обсуждение.
Так сложилась сегодняшняя социальная парадигма, что наравне с вопросами секса, религии, дохода и политических взглядов тема вакцинации прочно вошла в "список запрещенки"...
Опять-таки если не преследовать цель - кому-либо что-то доказать
Ох, сочувствую вам (