Почему списали деньги, если мама банкрот?

Маму признали банкротом и открыли счёт в банке, чтобы могла снимать прожиточный минимум, она пришла в банк, а деньги списали в счёт погашения долга. Сотрудник отправил заявку на возврат, мама решила в личном кабинете банка спросить, почему списали деньги и выяснилось, что банк подал в суд. Но на Госуслугах и на сайте ФСПП никаких долгов нет, чем это грозит?
ДолгиБанкротство+1
валерия анисимова
Национальная служба банкротства— юридическая орган...  · 15 янв 2022  · nnbankrot.ru
Списали денежные средства по ошибке. В ходе процедуры банкротства, денежные средства должны поступать на спецсчет открытый финансовым управляющим. Напишите финансовому управляющему, чтобы он оспорил данную операцию по списанию денег.