Откат вандальных правок одной кнопкой.

В моём регионе за последние пару недель уже несколько раз появляется один и тот же вандал под разными никами и создаёт много вымышленных объектов. Почему бы не сделать для таких пользователей откат одним нажатием сразу всех правок, а не тратить время на каждую, бывает что из-за большой цепочки даже нет возможности откатить.
ЗаконодательствоРоскомнадзор+2
BeTaJIb ✌️
Отвечаю на вопросы о сервисе Народная карта и об...  · 26 нояб 2021
Групповой откат правок технически невозможен, исходя из устройства картографических данных в НЯК. Планов на разработку такого инструмента у нас нет.
Но технически возможно применение группового удаления объектов. Как раз недавно в модераторском Клубе обсуждался этот вопрос. Позволим себе его скопировать оттуда.
"У некоторых сотрудников, действительно, есть права на удаление объектов группой.
Основное препятствие, ограничивающее открытие этой возможности для народных модераторов, как справедливо отмечено в посте - вопросы безопасности правок.
Удаленный отдельный объект нельзя восстановить без отката, и само групповое удаление в целом в ряде случаев не получится откатить. Здесь ситуация с групповым удалением несколько отличается от группового редактирования атрибутов или группового перемещения.
Обещаем подумать над тем, чтобы реализовать для народных модераторов удаление отдельных видов объектов, но обещать этого, к сожалению, не можем. Без доработок "открыть" инструмент сложно, а доработки, к сожалению, упираются в сроки реализации, как это часто бывает."
"Обещаем, но обещать не можем". Класс.