Предложение о введении расширенной системы поощрений за участие в проектах Яндекса.

Предложение о введении расширенной системы поощрений за участие в проектах Яндекса: Для начала например, начать с Автоматического включения пользователям на месяц бесплатной подписки Яндекс плюс или других, если пользователь за месяц совершил необходимое минимальное число полезных достижений, развивающих и двигающих данный проект. (Минимальных полезных достижений принятых и одобренных модераторами, и отраженных в профиле пользователя, на его личной странице проекта Яндекса).
О том какие это будут поощрения и минимальное число полезных достижений для участников создания Народной карты Яндекса, предлагаю писать под данным сообщением.
У меня, как у Народного картографа этих достижений весьма мало, в отличие от остальных участников Клуба народной карты, так что тут я полностью бескорыстен.
Для пользователей уже имеющих подключенную подписку, при подключении бесплатной подписки, следующий меяц использования подписки становится бесплатным.
ТехнологииБизнес и менеджмент+5
Rassokha.Khuran
Злая капитанская скотина.  · 16 нояб 2021
Ну Яндекс в своем амплуа. Опять хытрый дигорский котик! (никогда не забуду морду этой яндексовской гадины из интервью про такси, при ответе про две точки - так они же тогда туда не поедут!). Я на этой карте уже больше, чем некоторые сотрудники Яндекса. Но вопрос не в этом. Этот проект действительно, изначально был задуман, как народный и бесплатный, но Яндекс, благополучно дождавшись смерти навитела и карт на мейл ру, а также обойдя по актуальности гугл, именно за счет правок таких пользователей, как я, давай его незаметно монетизировать. Поэтому тетя Маша Гильфанова! Не все из ваших пользователей являются придурковатыми жертвами ЕГЭ, привыкшими ставить только галочки. Яндекс-карты уже давно стал условно-бесплатным. Посмотрел бы я сейчас на ваших курьеров и таксистов на картах хотя бы пятилетней давности. Но я тоже не дурачок и не против такой монетизации. Потому, что прекрасно понимаю , что это мало сделать, еще надо содержать. И не нужен нам ваш плюс или подарки, или деньги. Но то, что я, даже сделав более 10000 правок, не могу пользоваться вашими картами полностью бесплатно, считаю свинством. Можете меня забанить или лишить ачивок!