Что за новые обозначения стал показывать навигатор в Яндекс.Картах?

Скриншот сделан при проезде этого участка.
Яндекс карты
AndreyA
Модератор Народной карты Яндекса. Люблю...  · 28 окт 2021  · n.maps.yandex.ru
Доброго времени суток!
Сейчас съезды с МКАД пронумерованы.
Числа, отображаемые на панели — это номера съездов на развязке. "Калуга" — название города, в который вас приведет съезд за МКАД.
На этой развязке 45-й съезд ведёт в Калугу по трассе E101 (Киевское шоссе), а 44-й съезд переходит в Ленинский проспект и ведет по направлению к центру Москвы.
Спасибо!