Массовое некорректное добавление адресной информации

В нашем посёлке произошло массовое некорректное добавление информации 3 недели назад пользователем yndx-tnc43. Добавлены были древние (и не официально не используемые) номера участков, сохранившиеся со времён нарезки застройщиком в 2008-2016 годах. Почти все дома имеют официальные адреса, есть только несколько пустых участков. Добавление этих данных ломает навигацию для жителей и курьеров.
Все жители жалуются.
 Как попросить Яндекс откатить весь пакет добавлений?
Яндекс картыЯндекс навигатор+1
V1
Отвечаю на вопросы о сервисе Народная карта и об...  · 9 февр 2023
На карту допустимо наносить неофициальные адреса согласно п.п. 3.5.1.14 при соблюдении условий, которые в этом пункте перечислены. Обычно в массовом порядке такие адреса добавляются сотрудниками по фидбэку от местных жителей, что говорит о том, что они используются.
Такие условные адреса обычно наносятся по схемам КП, которые приняты на местном уровне. Добавлять их допустимо, так как такая адресация может использоваться наравне с официальной. Это связано с тем, что процесс присвоения официальных адресов растянут во времени. Владельцам домов, которым пока не присвоен адрес, необходимо использовать адрес, который был присвоен застройщиком.
Сейчас обсуждаемый коттеджный поселок имеет полную адресацию, благодаря чему поиск будет работать как для местных жителей, которые пользуются адресацией от застройщика, так и для тех, кто уже использует официальные адреса, привязанные к улицам.